Gisela PARZER *
(Wien 1890 - 1963) "St. Wolfgang am Wolfgangsee" unten links signiert und datiert: G. Parzer 1914, Wasserfarben, Deckweiß auf Papier, ca. 24 x 34 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt SW 400 - 600
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.08.2014 - 15:00
EUR 140.-
Gisela PARZER *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 08.08. - 14.08.2014 |